Subasta 1121T, Lote # 91
RAÚL ANGUIANO
(Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006)
Sin título
Firmado y fechado 2003 en plancha y a lápiz
Grabado 51/100
23 x 26 cm
Enmarcado
Detalles de conservación
Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |